千歳烏山駅の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

7 件 / 全582件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

チェックした物件をまとめて

■2方向接道の角地 ■整形地につき陽当り◎ ■建築条件なし!

間取り
外観

7,900万円

 

所在地

東京都世田谷区北烏山7丁目

交通

京王井の頭線 『久我山駅』 まで徒歩18分
京王線 『千歳烏山駅』バス乗車4分 バス停『寺院五番』 まで徒歩4分

土地面積 118.85m2 坪単価 219.7万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 給田小学校(約1340m)

担当者より世田谷区の物件はハウスドゥ千歳船橋へお任せください。 物件、資金計画、周辺環境もご案内させて頂きます♪ 資料請求、ご見学お気軽にお問合せください。

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■間口11m超え・約40坪の整形地♪ ■建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築可能

間取り
外観

7,990万円

 

値下げ物件

所在地

東京都世田谷区給田4丁目

交通

京王線 『千歳烏山駅』 まで徒歩13分
京王線 『仙川駅』 まで徒歩17分
京王線 『芦花公園駅』 まで徒歩22分

土地面積 132.24m2 坪単価 199.8万円 建ぺい/容積率 40%/80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 給田小学校(約220m)

担当者より世田谷区物件はハウスドゥ千歳船橋へお任せください。 物件、資金計画、周辺環境もご案内させて頂きます♪ 資料請求、ご見学お気軽にお問合せください。

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■土地面積160.49㎡ ■生活環境充実の北烏山3丁目♪

間取り
外観

7,780万円

 

所在地

東京都世田谷区北烏山3丁目

交通

京王線 『千歳烏山駅』 まで徒歩18分
京王井の頭線 『富士見ヶ丘駅』 まで徒歩17分

土地面積 160.49m2 坪単価 160.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種中高 学区 烏山北小学校(約680m)

担当者より即対応いたします! 物件、資金計画、周辺環境もご案内させて頂きます。 資料請求、ご見学お気軽にお問合せください。

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■閑静な住宅街の緑豊かな住環境 ■建築条件なし♪

間取り
外観

6,550万円

 

所在地

東京都世田谷区祖師谷6丁目

交通

京王線 『千歳烏山駅』 まで徒歩22分
小田急小田原線 『祖師ヶ谷大蔵駅』バス乗車10分 バス停『祖師谷六丁目三叉路』 まで徒歩5分

土地面積 112.21m2 坪単価 193.0万円 建ぺい/容積率 40%/80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 塚戸小学校(約980m)

• パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■閑静な住宅街の緑豊かな住環境 ■建築条件なし♪

間取り
外観

7,420万円

 

所在地

東京都世田谷区祖師谷6丁目

交通

京王線 『千歳烏山駅』 まで徒歩22分
小田急小田原線 『祖師ヶ谷大蔵駅』バス乗車10分 バス停『祖師谷六丁目三叉路』 まで徒歩5分

土地面積 118.03m2 坪単価 207.8万円 建ぺい/容積率 40%/80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 塚戸小学校(約980m)

• パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■閑静な住宅街 祖師谷6丁目♪ ■敷地面積173.00㎡ ■建築条件なし

間取り
外観

8,400万円

 

所在地

東京都世田谷区祖師谷6丁目

交通

京王線 『千歳烏山駅』 まで徒歩18分
小田急小田原線 『千歳船橋駅』バス乗車5分 バス停『塚戸小学校前』 まで徒歩5分
小田急小田原線 『成城学園前駅』バス乗車10分 バス停『榎』 まで徒歩6分

土地面積 173m2 坪単価 160.5万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 塚戸小学校(約370m)

• パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
984件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

7 件 / 全582件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ